Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abgefallenes Plakat

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 162038
Status: erledigt (grün).

Auf dem Bürgersteig beim Bowling Klause kurz vor der Haltestelle Marienstraße ist das Plakat an der Plakatwand auf den Boden liegend eine Ausrutschgefahr, vorallem in der Nacht.
Ort/Datum/Foto
Mitte
Straße der Jugend 19

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Firma für die Werbung (AWK) wurde aufgefordert, die Gefahrenstelle schnellstmöglich zu beseitigen. 12.03.2021 / Die Gefahrenstelle ist beseitigt.