Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlagloch

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 162046
Status: erledigt (grün).

Gegenüber der Autobahnauffahrt Richtung Berlin. Tiefes Schlagloch auf der Fahrbahn, neben dem Randstreifen, Richtung Innenstadt
Ort/Datum/Foto
Madlow
Madlower Hauptstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Schlagloch wurde am 01.03.2021 repariert.