Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll am Straßenrand

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 162047
Status: erledigt (grün).

Sperrmüll am Straßenrand der August-Bebel-Straße Nr. 51
Ort/Datum/Foto
Mitte
August-Bebel-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Mit der Entsorgungsfirma ALBA wurden folgende Termine vereinbart: Abholung Sperrmüll am 05.03.2021 und Abholung E-Schrott am 10.03.2021.