Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Gefahr für Fussgänger

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 162055
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Im Bereich der Kurve gegenüber der Schulwiese ist schon seit längerem ein Begrenzungsphal angefahren.Weg zu schmal auch wegen Graben! Böschung!! Ausserdem kaum Strassenausleuchtung.
Ort/Datum/Foto
Döbbrick
Döbbricker Dorfstraße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. 08.03.2021 Das Richten des Pollers und die Überarbeitung des Banketts wird zeitnah beauftragt.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 162261.