Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlagloch

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 162077
Status: erledigt (grün).

Durch die Bauarbeiter an der Küstriner Str. höhe alte Sparkasse ist eine Absackung der Straße entstanden, die sich immer weiter verschlimmert.
Ort/Datum/Foto
Seelow
Küstriner Straße 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die von Ihnen geschilderten Straßenschäden wurden schon vor einiger Zeit behoben.