Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 162085
Status: erledigt (grün).

Defektes Leuchtmittel. Laterne geht ständig an und aus
Ort/Datum/Foto

Schwarze Bahn 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.
Die Wartungsfirma wurde beauftragt.