Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Auslegeware seit über einem Monat am Straßenrand

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 162125
Status: erledigt (grün).

Hallo, seit fast schon 2 Monaten liegt an der Kreuzung Seminarstraße Ecke Bonnaskenstraße eine zusammengerollte Auslegeware . Der restliche Sperrmüll wurde entweder schon von der Müllabfuhr abgeholt oder durch Polnische Bürger abgeholt. Nur diese Auslegeware liegt nun schon ewig dort herum.
Ort/Datum/Foto
Schmellwitz
Bonnaskenstraße 22

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Anmeldung zur Abholung bei ALBA zum 11.03.2021 / 12.03.2021 / Der Teppich ist entsorgt, Danke für ihren Hinweis.