Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Stolper Piste
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 162128
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
01.03.2021 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Maerker Redaktion