Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll im Käthe Kollwitz Park

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 162167
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto
Sandow
Peitzer Straße 28

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Bitte konkretisieren sie in einem neuen Eintrag die Ortsangabe. Je genauer die Ortsangabe, um so schneller können die zuständigen Mitarbeiter*Innen die notwendigen Maßnahmen einleiten.