Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verkehrsschilder

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 162179
Status: erledigt (grün).

Durch den vermerten Verkehr von Transportern an der Strasseneinmündung Potsdamer Strasse-Grüner Weg ,wurden die Verkehrsschilder in den Bereich verschoben!
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Grüner Weg

Anmerkung

01.03.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
29.03.2021
Die Schilder wurden so angebracht, dass sie nicht mehr stören und deutlich wahrnehmbar sind.



Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin