Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verbrennen von Pappe

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 162198
Status: erledigt (grün).

Verbrennen von Pappe in großer Menge. Desweiteren müsste etwas mit denn Müllbergen passieren. (Aus datenschutzrechtlichen Gründen wurde das Foto nicht veröffentlicht.)
Ort/Datum/Foto
Sandow

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. 19.03.2021 Bei einer Kontrolle durch das Ordnungsamt konnten keine Verstöße auf dem Privatgelände festgestellt werden.