Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Lärm durch Baufahrzeuge

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 162212
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

7 Tage in der Woche zu jeder Tageszeit fahren Baumaschinen die Straße hoch und runter. Bitte unternehmen sie etwas gegen diese Lärmbelästigung.
Ort/Datum/Foto
Trebbin
Bahnhofstraße 53

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.