Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Baustellenschild

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 162215
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Warum gibt es an der Bahnhofstr. 53 an der Zufahrt zur Baustelle kein Baustellenschild oder einen Hinweis das hier eine Baustellenzufahrt ist.
Ort/Datum/Foto
Trebbin
Bahnhofstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt der Stadt Trebbin wird informiert.