Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 162223
Status: erledigt (grün).

Hallo, die 2. Laterne leuchtet seit einigen Wochen nicht mehr .
Ort/Datum/Foto
Bliesdorf
Am Alten Kanal 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Defekt wird dem Installationsbetrieb zur Beseitigung übertragen.