Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Wegweiser

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 162253
Status: in Arbeit (gelb).

Zwischen Domsdorf und Wildgrube ist ein Wegweiser umgefallen.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

01.03.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.