Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Bauschutt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 162264
Status: in Arbeit (gelb).

Bauschutt aus Beton mit Teer und Dachpappe Dissenchener Hauptstraße Richtung Schlichow über die Brücke Links abfahren,dann gleich in der Kurve zur Schlichower Höhe.
Ort/Datum/Foto
Dissenchen
Dissenchener Hauptstraße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.08.03.2021. Sachverhalt wurde ans Umweltamt weitergegeben.