Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Bauschuttkippe im Wald

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 162270
Status: in Arbeit (gelb).

Hinter der ehemaligen Fabrik in Wildgrube BKW wird sehr viel Bauschutt entsorgt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

01.03.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.