Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 162274
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Mülleimer am Ufer quellen über
Ort/Datum/Foto

Kastanienallee 1

Foto

Anmerkung

5.3.2021 Die Erhöhung des Leerungsturnus wird geprüft. Gerne können Sie sich bei gleichliegenden Problemen direkt an die AG Straßenreinigung/Winterdienst per E-Mail strassenreinigung@rathaus.potsdam.de wenden.

1.3.2021 Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.