Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll am Weg in Richtung Schlänitzsee

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 162290
Status: erledigt (grün).

Am Schlänitzseer Weg wurde 50 Meter hinter der Weidenbrücke in Richtung Schlänitzsee ein Zementsack und anderer Müll abgeladen. Linke Straßenseite in Richtung Schlänitzsee! GPS: 52.437816, 12.955922 oder auch 52°26'16.1"N 12°57'21.3"E
Ort/Datum/Foto
Grube
Schlänitzseer Weg

Anmerkung

8.3.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Abfallablagerungen wurden beräumt.

1.3.2021 Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.