Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Zerfahrener Weg am Sanzeberg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 162301
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen, sehr geehrte Herren, am Sanzeberg wurden in den vergangenen Tagen offensichtlich die Bäume und Gehölze gepflegt. Es wäre schön wenn der Weg und die Rasenfläche südlich vom Berg wieder hergestellt wird. Vielen Dank und freundliche Grüße
Ort/Datum/Foto
Sandow
Elisabeth-Wolf-Straße 65

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Nach Abschluss der Baumpflegearbeiten (Ende März 2021) werden die Fahrspuren im betroffenen Bereich beseitigt.