Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kadaver

Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 162310
Status: erledigt (grün).

Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Ort/Datum/Foto
Kunow
Schrepkower Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.