Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

DEFEKT

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 162332
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne vor dem Grundstück ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Missen
Missener Hauptstraße 35

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
01.03.2021 - Der Reparaturauftrag der Straßenlaterne wurde an die zuständige Wartungsfirma erteilt.
08.03.2021 - Erledigt