Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Mülleimer Griebenow Park

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 162338
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Der Mülleimer im Griebenow Park bei den Bänken (Richtung Schönebegker Straße) wurde umgestoßen.
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Schönebegker Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
04.03.2021 - Der Mülleimer wird durch den Bauhof wieder aufgestellt.