Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Loch in der Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 162353
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Guten Tag, beim Abzweig Brauhausberg in die Michendorfer Chaussee befindet sich ein Loch in der Fahrbahn. Dieses Loch befindet sich in der Kurve des Abzweigs und so ziemlich in der Fahrspur von Motorrädern. Beste Grüße
Ort/Datum/Foto
Südliche Innenstadt
Brauhausberg

Anmerkung

12.3.2021 Der Aufbruch wird durch den städtischen Bauhof provisorisch geschlossen.



1.3.2021 Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.