Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Baunschnitt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 16236
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Unser Hinweis vom 28.08.2015 wurde immer noch realiesiert
Ort/Datum/Foto

Dorfanger

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihre Meldung an die zuständige Stelle, den Landkreis Oberhavel, weiter geleitet. Die Bäume stehen im Eigentum des Landkreises und werden durch diesen Unterhalten.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Bauverwaltung