Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 162400
Status: erledigt (grün).

Bitte um Beseitigung.
Ort/Datum/Foto
Schlaatz
An der Alten Zauche 32

Foto

Anmerkung

8.3.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Abfallablagerungen wurden beräumt.

1.3.2021 Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.