Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 162401
Status: erledigt (grün).

An der Ecke Milanhorst / An der Alten Zauche liegt Sperrmüll,bitte um Beseitigung.
Ort/Datum/Foto
Schlaatz
Milanhorst 2

Foto

Anmerkung

8.3.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Abfallablagerungen wurden beräumt.

1.3.2021 Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.