Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

"illegale Müllentsorgung"

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 162406
Status: erledigt (grün).

Beelitzer Straße aus Richtung B2 kommend wurde rechtsseitig an zwei Stellen Elekroschrott entsorgt. Bitte beräumen.
Ort/Datum/Foto
Seddin
Beelitzer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Dieser Müll wird abgefahren und fachgerecht entsorgt.
Ihre Gemeindeverwaltung