Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlagloch

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 162438
Status: erledigt (grün).

In der Sielower Straße (Ecke Diesterwegstraße) hat sich ein großes Schlagloch gebildet und droht noch weiter auszubrechen.
Ort/Datum/Foto
Schmellwitz
Sielower Straße 21

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist beauftragt und soll noch heute erfolgen.