Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schild umgekippt/umgefahren

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 162441
Status: erledigt (grün).

Thiemstr./Ecke Finsterwalder Str. ist das Schild umgekippt oder auch umgefahren. Das sollte in Ordnung gebracht werden.
Ort/Datum/Foto
Spremberger Vorstadt
Thiemstraße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. 09.03.2021 Das Verkehrszeichen wurde gestern wieder aufgestellt.