Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sicherheitslücke

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 162473
Status: erledigt (grün).

Seilbahn auf dem Stadtspielplatz ist defekt
Ort/Datum/Foto
Wriezen
Freienwalder Straße

Anmerkung

02.03.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zuständige Fachbereich wurde informiert.

03.03.2021 - Der Reparaturauftrag wurde an die zuständige Wartungsfirma bereits erteilt. Die Reparatur erfolgt in den nächsten Tagen.