Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 162498
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne Höhe Hausnummer 37 ist ohne Funktion. Vielen Dank
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Alter Kiefernweg 37

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchte wird schnellst möglich instand gesetzt.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land