Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 162499
Status: erledigt (grün).

Hallo liebes Maerker-Team. Es wurde in der ID 159569 schonmal der Defekt der Straßenbeleuchtung gemeldet und wurde angeblich repariert! Es ist immer noch dunkel, obwohl es im Maerker als erledigt mit grüner Ampel auftaucht ! Ich hoffe das dieses Problem schnell erledigt ist. Vielen Dank
Ort/Datum/Foto
Naundorf
Fleißdorf Dorfanger 20

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
02.03.2021 - Der Reparaturauftrag der Straßenlaterne wurde an die zuständige Wartungsfirma erteilt.
08.03.2021 - Erledigt