Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verunreinigung Gehweg durch Glas

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 162574
Status: erledigt (grün).

Gelsenkirchener Allee, gegenüber Joker Spielhalle,Gehweg (Bürgerpark) Verunreinigung durch Glasscherben. Bitten um Beseitigung. Danke.
Ort/Datum/Foto
Sachsendorf
Gelsenkirchener Allee

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.18.03.2021/ Der Gehweg wurde von den Glasscherben bereinigt.