Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Licht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 162622
Status: in Arbeit (gelb).

Lampe in der Gasse zwischen Friedrichstraße und W. Rathenau Straße defekt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

03.03.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.