Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Baum umgefallen

Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 162704
Status: erledigt (grün).

Kutschenweg Richtung Branitzer Siedlung nördliche Seite: umgefallener Baum liegt quer über dem Weg.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Leider sind die Angaben sehr ungenau, sodass nicht unmittelbar gehandelt werden kann. Gern kann ein neuer Eintrag auf dem Maerker-Portal vorgenommen werden, in dem der Hinweis zur Ortsangabe detaillierter beschrieben wird.