Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie mit Sperrmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 162725
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Der Eintrag wurde doppelt eingeben und wird deshalb nur einmal veröffentlicht.
Ort/Datum/Foto
Mitte
August-Bebel-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 162047.