Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll im kleinen Wald

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 162732
Status: in Arbeit (gelb).

Im kleinen Wald gegenüber des eingangs Sportplatz / Sportlerheims VfB Cottbus 97
Ort/Datum/Foto
Schmellwitz
Gerhart-Hauptmann-Straße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. 08.03.2021: Nach einer Besichtigung vor Ort, wurde der Sachverhalt ans Umweltamt weitergeleitet.