Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilder Sperrmüllhaufen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 162750
Status: erledigt (grün).

Vor dem Haus liegt seit ca 2 Wochen ein Haufen mit Sperrmüll.
Ort/Datum/Foto
Ströbitz
Berliner Straße 31

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. 10.03.2021 / Der Sperrmüll wurde beräumt