Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kompletter Laternenausfall
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 162767
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schildow
Schillerstraße
Schildow
Schillerstraße
Anmerkung
Vielen Dank für die Meldung der defekten Straßenlaterne. Ein Reparaturauftrag wurde an den Elektriker erteilt.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 162811,162809,162767.