Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall der Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 162809
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Tschaikowskistraße
Tschaikowskistraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 162811,162767.