Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

"illegale Müllentsorgung"

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 162830
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Kurze Nachfrage zur ID: 162406. Erfolgt die Beräumung in Etappen, oder warum wurde der Elektroschrott an der zweiten Stelle liegen gelassen?
Ort/Datum/Foto
Seddin
Beelitzer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.