Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Reifen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 162882
Status: erledigt (grün).

2Reifen liegen links am Feldwege, Zwischen Suschower Kurve Richtung Müschner Mühle geht linke Seite Verbindungsweg von L54 nach L541 (Richtung Fleissdorf) ab. Direkt beim Abbiegen auf diesen Weg liegen zwei Reifen.
Ort/Datum/Foto
Suschow
Suschower Hauptstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
16.03.2021 - Der Bauhof wurde in der 10. KW mit der Beseitigung des Mülls beauftragt.