Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 162934
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Laterne geht in längeren Intervallen an und aus.
Ort/Datum/Foto
Neuenhagen
Leninstraße 3B

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird umgehend unserem Vertragspartner weitergeleitet, sodass der Missstand durch diesen schnellstmöglich behoben wird.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)