Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Die Straßenlaterne brennt nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 162946
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren, die Straßenlaterne brennt wieder einmal nicht. MfG Ludwig
Ort/Datum/Foto
Löwenberg
Ernst-Thälmann-Straße 40A

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchte wird schnellst möglich instand gesetzt.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land