Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlampe in Joachimsthal Grimnitzer Strasse 16

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 162960
Status: erledigt (grün).

Straßenlampe in Joachimsthal in der Grimnitzer Straße 16 ist ohne Funktion.
Ort/Datum/Foto

Grimnitzer Straße 16

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den Fachbereich weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.


Die Wartungsfirma ist beauftragt.