Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 163097
Status: erledigt (grün).

Im gesamten Gebiet vom Bahnhof bis zum Marktplatz leuchtet keine einzige Laterne.
Ort/Datum/Foto
Wriezen
Markt

Anmerkung

15.03.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur erfolgt zeitnah durch eine Fachfirma.






allg. Hinweis:
Die Straßenlaternen sind mit Kennnummern versehen. Diese, sowie die Straße mit der Hausnummer vor der sich die defekte Straßenlaterne befindet, sollten Sie bei jeder Meldung mit angeben.