Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 163200
Status: in Arbeit (gelb).

Viel Müll am Straßenrand. Auch an Wittstocker Allee. :(
Ort/Datum/Foto

Nymburk-Ring

Anmerkung

Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an den Stadtservice weitergeleitet.