Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne leuchtet nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 163202
Status: erledigt (grün).

Am 16.02.2021 habe ich den Defekt dieser Laterne gemeldet, weil sie immer an und aus ging. Danach erhielt Sie den Status GRÜN also repariert...... Haha jetzt geht die Laterne gar nicht mehr. Super Reparatur. Fachfirma hat hoffentlich für diese Reparatur noch kein Geld bekommen!!!
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Es ist noch nicht von einer erfolgten Reparatur auszugehen. Der Fachbetrieb wird zur Instandsetzung aufgefordert.