Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Park am Teich

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 163212
Status: erledigt (grün).

Abfuhr von Laub seit vergangenem Herbst nicht erfolgt.
Ort/Datum/Foto

Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.